Анализ ребенка перед прививкой

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, делали анализ ребенка перед прививкой, посмотрите, пожалуйста, результаты. Ребенок внешне здоров, не болеет и тд есть в семье еще один ребенок. Стоит ли пересдать? Можно делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-05 15:44
Добрый день.
В целом анализ в пределах возрастных норм. Однако, повышены эозинофилы - это говорит или об аллергической реакции, или о глистных инвазиях.
Прививку делать можно, но необходим осмотр педиатра и обследование на глисты.
Всего доброго.