Анализ приска
Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка беременая. Сейчас 14 недель и 3 дня. В 13 недель и три дня сделала анализ priska по методу месячних. Я хотела узнать что означает Триосоми 13/18 низким значения риска и 21 нормальном значение рискаPapp-A значение 5.15 скорр. Мом 1.36 . tb-hCG зн.69.3 скорр. Мом 2.27 трисомия 21 1: 1650 . Трисомия 13/18 1<10000
1 ответ
Здравствуйте
1. Консультация возможна тоькотна основании предоставленных всех заключений.
2. Консультацию может получать только сама беременная.