Анализ по Нечипоренко
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала анализ мочи по Нечипоренко. Результат: лейкоциты 153000,0 эритроцитов 15000,0.
Что это может быть?
Беременность 31 неделя. Ничего не беспокоит. УЗИ почек хорошее.
Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Это может быть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.