Анализ на женские гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, в связи с планированием беременности. Повышен гспг, тестостерон на границе. Прикрепляю фото анализа. Расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 23:31
Добрый вечер, по гормонам отклонений у Вас нет, это не существенное отклонение, которое не влияет на наступления беременности.