Анализ на вич и приём лекарства L- тироксин 50

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Я хочу сдать анализ на вич. Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать этот анализ крови, во время приёма лекарства L-тироксин 50? Я принимаю это лекарство по назначению врача эндокринолога. По половине таблетки каждый день. Постоянно, в течении нескольких лет. Не помешает ли это лекарство сдаче анализа на вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-10 16:52
Светлана! Утром сдайте кровь на ВИЧ, а потом примите таблетку. Всего доброго.