Анализ на углеводы и копрограмма

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыночка 4 месяца, вес наш 8100 66 см. Обнаружила слизь в кале в большом количестве. Наш педиатр сказала сдать копрограмму и кал на углеводы (анализы прикрепляю). В анализе скрытая кровь, белок, лейкоциты. Помогите пожалуйста. К врачу во вторник записалась. Что это может быть. Ребенок активный. Долго нас мучал животик, думали колики. Щас не беспокоит так. Пукает часто, иногда срыгивает. Кал раз в день, иногда 2 -3. Узи брюшной полости и всех органов в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка лактазная недостаточность, возможно непереносимость белка коровьего молока.