Анализ на цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, анализ у 8ми месячного ребёнка. На наличие антител к цитомагаловирусу (ИФА) Ig M 0,105 (значоптической плотн исслед. Сывор-ки о. е.), коэф позитив. 0,2
Ig G 0,204 (значоптической плот исслед. Сывор-ки о. е.), кп 1,0
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 21:58
Елена! У малыша нет антител к этой инфекции. Он не встречался с этим возбудителем. И вы тоже не передали ему антитела к этой инфекции.