Анализ на цитологию перед криоереносом
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Готовлюсь к криопереносу. Сдала анализ на цитологию. Ответ: на фоне крови среди неизменного плоского эпителия комплексы железистых клеток и группы метаплазированных клеток. Врач-репродуктолог говорит что это не страшно и протокол отменять не будем. А я беспокоюсь о качестве эндометрия. Подскажите, может стоит это как-то полечить и подождать с переносом?
1 ответ
Здравствуйте! Какое отношение цитология из ШЕЙКИ имеет отношение к ЭНДОМЕТРИЮ (внутренней ткани матки)? Никакого. Врач права