Анализ на тромбофилии

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С хронический (носительство)
Здравствуйте. У меня беременность после ЭКО 14 недель. Третий раз кровотечение с отслойкой плодных оболочек и гематомой, есть свежая коагулограмма и не очень свежий Д-димер(до переноса эмбриона), все в пределах нормы. Что еще нужно сдать что бы определить нет ли тромбофилии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-01 07:41
Здравствуйте.
Ваши анализы никакого отношения к определению тромбофилии не имеют.
Анализ так и называется- определение тромбофилий, по-другому- полиморфизмы генов факторов свертывания крови. А вот нужен ли он вам- должны решать ваши гинекологи.
Всего доброго.