Анализ на полиморфизмы

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Планирую 2 малыша, первый родился в 2012г. путем кс (тазовое предлежание). затем были выкидыши. Один на сроке 14 недель и 3 на сроках 4-7 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-16 13:26
Здравствуйте,
1. Этот анализ не надо выполнять при привычном невынашивании.
Он ничего не означает.
2. В некоторых случаях может иметь смысл анализ только двух генов из этого перечня (F2 и F5). Они у Вас соответствуют обычному риску.
Платная консультация
ГУЛЬНАЗ 2021-02-16 13:41
Спасибо большое