Анализ на индекс Рома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Прошу Вас, пожалуйста, разъясните результаты анализов на индекс Рома. У меня эндометриоидная киста, примерно, 2 см, узи делала неделю назад. Принимаю Жанин, назначение гинеколога. Очень переживаю за показатель 7,4 в анализе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 09:06
Здравствуйте! При эндометриозе. Онкомаркеры могут быть завышены и это будет нормой. Пересдайте фактор рома через 3 месяца