Анализ на гормоны в поисках плохого самочувствия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, есть ли тут отклонения в работе щитовидной железы?
худею почему то, проверяю все что может отражаться на потере веса, везде по анализам в общем то все нормально, фгдс гастропатия, мрт обп - умеренно густая желчь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-24 10:16
Здравствуйте, Михаил.
Функция щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаил 2022-03-24 14:26
Спасибо! После ковида год в себя не могу прийти, буду дальше искать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-24 14:36
Пожалуйста, здоровья Вам.