Анализ на гормоны ттг и т4 свободный
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дифузно токсичный зоб средней степени тяжести
Здравствуйте, помогите понять результат анализа для меня это очень важно плохой или хороший анализ на гормоны ттг и т4 свободный при узи обнаружили кисточки, гемоглобин 141 не знаю что ожидать теперь спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:02
Здравствуйте, Евгения.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1