Анализ на гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, 9 лет назад в моей семье произошла трагедия, мы потеряли близкого человека на тот момент я весела 52 кг при росте 161, после этого за месяц я набрала 11кг причем питалась меньше обычного, далее за год еще на 15, стали расти усы, борода, нарушился менструационный цикл, выпадают волосы на голове. Ходила на узи обнаружили полиукистоз яичников и 2 узла щитовидной железы один равен 8 мм. Я предпринимала разные меры и диеты и спорт, раздельное, дробное питание ничего не помогает! Хочу сдать анализы на гормоны не только ттг т4 общие, а для полного обследования моих проблем которые начались. Будьте добры скажите какие надо сдать чтобы начать лечение незамедлительно.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-28 04:08
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на глюкозу, инсулин, пролактин (на 5- 7 день цикла), 17-ОП, ДЭАС, тестостерон (с 1 по 10 д. Ц), ТТГ, св. Т4. С результатами обратиться к эндокринологу