Анализ на флороценоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. По рекомендации гинеколога, был сдан анализ (ПЛР. Флороценоз з ІПСШ) Помогите пожалуйста расшифровать анализ, есть ли какие-то отклонения. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Лактобактерий меньше нормы. Тенденции к нарушениям флоры. Лечить ли нужно понимать по симптоматике