Анализ на фемофлор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей, в том числе малого таза. Миома матки незначительных размеров.
Здравствуйте. У меня сначала возник сильный зуд, через пару дней он стал умеренным и появились светлые выделения без запаха сначала умеренно обильные, дальше всё сильнее. Выделения приобрели желтоватый оттенок. Не помню таких выделений у себя в принципе! Молочница была когда-то. Сдала анализ. До ожидания результата начала лечение: Метронидазол 250 дважды в день 7 дней, Тержинан 6 дней, по окончании Бифидумбактерин дважды в день уже 6 день. Через пару дней должны начаться месячные. Это похоже на ифекцию, передаваемую половым путём? В последнее время нервозность какая-то. А тут ещё это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-06 06:26
Здравствуйте! Это не инфекция передаваемая половым путём