Анализ на анестетик

Спрашивает: Асия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, предстоит стомат. Лечение зуба у ребёнка. Ребёнок аллергик. Ранее год назад лечили зуб по острой боли делали анестезию -убестезин, без предварительной аллергопробы, сейчас сдали анализ. Подскажите можно ли делать анестезию с артикаином?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-22 16:09
Добрый день. По результату анализа реакции на артикаин нет. Анестезию можно проводить эти препаратом. Но последнее слово по выбору обезболивания за стоматологом на очном приеме.