Анализ на аминокислоты непонятен

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Есть дискинезия желчного пузыря по типу гипо
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь расшифровать результат анализа на аминокислоты в крови, у моего ребенка РАС(ИЗОЛИРОВАННЫЕ ЧЕРТЫ), в нашем городе нет генетика, но по своей инициативе (и по совету знакомых, у которых подобная проблема и которые были у генетика) мы сдали некоторые анализы(втом числе на иммуноглобулины G и E. Последние анализы нам расшифровал аллерголог, а вот с аминоксилотами не знаем у кого проконсультироваться, в крупный город поедем, но только в ноябре, ждать тяжело, может быть уже стоит что-то делать, режзультаты не сильно отступают от нормы, но все же, спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-10 19:56
Здравствуйте,
ничего значимого в результате нет.