Анализ мочи, цистит, болт внищку живота
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне пришли анализы мочи, у меня цистит, сейчас прикреплю фото, будьте добры посмотрите хорошие или плохие анализы, а то я совсем не разбираюсь что там написано. Заранее вам спасибо.
3 ответа
Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.