Анализ мочи, цистит, болт внищку живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне пришли анализы мочи, у меня цистит, сейчас прикреплю фото, будьте добры посмотрите хорошие или плохие анализы, а то я совсем не разбираюсь что там написано. Заранее вам спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-12 11:18
Здравствуйте. Вы не прикрепили анализы.
Платная консультация
Ольгп 2022-11-12 11:30
Вот, посмотрите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-12 12:55
Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.