Анализ мочи, расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите пожайлуста на результаты анализа мочи, можете расшифровать
заранее благодарен
фото прилагается
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-21 21:53
Здравствуйте.
Общий анализ мочи в норме. Впредь прошу с подобными вопросами обращаться к нефрологу сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-05-21 22:20
Спасибо за ваш ответ, извеняюсь еще вопрос , а почему к Нефрологу?
Нефролог – это врач, специализирующийся на диагностике, консервативном лечении почечных патологий. Помощь доктора нужна при воспалении, инфекционных поражениях, накоплении солевых отложений. К нефрологу обращаются при поликистозе почек, гломерулонефрите, почечной недостаточности. Отклонения в анализах мочи даже без наличия ярко-выраженной симптоматики – повод для посещения узкого специалиста этого профиля.
До свидания.