Анализ мочи можно ли хранить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам правильно сделать! Нам с ребенком нужно сдать мочу. До медицинского центра нам ехать 1.5часа и запись на сдачу анализа у нас на 11.30. . как нам собрать мочу? Можно ли хранить её? Или можно не утреннюю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Доюрый день. Моча должна быть утренней. Можно собрать утром и в термоконтейнере привезти.
Платная консультация
Ольга 2020-07-21 20:54
А если нет термоконтейнера, можно часа два в холодильнике хранить и потом час в дороге? По другому не получится