Анализ мочи годовалого расшифровка

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи, сыну годик, беспокойств нет, исключительно на ГВ. Скажите пожалуйста результат. И ещё если можно один вопрос, у сына небольшая осиметрия черепа с одной стороны. Норма ли это, делать ли что-то для этого или всё само срастется? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фото анализа и фото головы
Каролина 2021-12-05 12:13
Высылаю анализы, а фото головы вышлю как только проснётся сынок. Вы не против?)
Моча в норме. Да, конечно, присылайте.