Анализ микрофлора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазок общий на стекле. Первый раз сдавала в другой лаборатории и не понимаю значений этих. Пихва лейкоциты 35-60, палочки грам +-помирна килькисть, грам- тоже помирна. Коки грам+ и - не выявлено. Диплококи, ключ клетки нет. Кандида нет. Епітелій піхви
окремо, групами та скупченнями. Поверхностые клетки -значна килькисть. Проміжни клетки -помірна кількість. Парабазальні клітини не виявлено. Цитоліз не виражений. Цервікальний канал-лейкоцити 10-20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 15:04
Добрый день, у Вас воспалительный тип мазка.