Анализ мазка девочка 8 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У дочки 8 лет периодически появляется покраснение на половых губах, переходящее на область анального отверстия! Говорит, что чешется. Сдали мазок из предверии влагалища (фото прилагаю). Также сдали кровь на паразитов. Прокомментируете пожалуйста анализ мазка. Нужно ли какое-то лечение?
Теги: пися фото, 8 лет
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-30 17:28
Здравствуйте. По паразитам - к инфекционисту. Касаемо моего мазка, то немного настораживает наличие слизи. Более ничего.
Сладкого ест много?
Платная консультация
Мария 2019-03-30 20:04
Спасибо, за ответ! Сладкое любит, но страюсь ограничивать, поэтому не скажу, что ест много.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-31 14:55
Иногда покраснение может быть на фоне сладкого