Анализ мазка бакпосев
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите такой вопрос 10недель беременности выявили в мазках не утешительные результаты. Врач назначает Сумамед 250мл 2 раза в день. Можно ли на этом сроке такое лечение? Или все таки стоит подождать до 12недель? Фото прилагается
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алина! Если вам назначения сделал ваш гинеколог, то лечение можете проходить. Он знает срок, когда можно назначать необходимые препараты для лечения. Всего доброго.