Анализ крови, за пределами референсного интервала

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Недавно получила анализы крови моего сына. Педиатр сказала, что ничего такого. Пусть пьет воды много. Воду, компоты он и так пьет. Последнее время часто болит живот. На УЗИ врождённый загиб поджелудочной и сказали желчь немного застаивается. Посмотрите, пожалуйста, анализы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-06 10:25
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки восстановительного периода после вирусной инфекции, также действительно - признаки недостаточного употребления жидкости.