Анализ крови, за пределами референсного интервала
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Недавно получила анализы крови моего сына. Педиатр сказала, что ничего такого. Пусть пьет воды много. Воду, компоты он и так пьет. Последнее время часто болит живот. На УЗИ врождённый загиб поджелудочной и сказали желчь немного застаивается. Посмотрите, пожалуйста, анализы.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки восстановительного периода после вирусной инфекции, также действительно - признаки недостаточного употребления жидкости.