Анализ крови тромбоциты грудничок
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4 месяца, сдали общий анализ крови и там есть отклонения от нормы. Дочка на ГВ, вес набирает хорошо, но до сих пор мучают газики. Беременность и роды без особенностей ер. Стул раз в день. Спит плохо из за животика, днём играет ведёт себя нормально. Ниже прикрепляю результат.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года.