Анализ крови тромбоциты грудничок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4 месяца, сдали общий анализ крови и там есть отклонения от нормы. Дочка на ГВ, вес набирает хорошо, но до сих пор мучают газики. Беременность и роды без особенностей ер. Стул раз в день. Спит плохо из за животика, днём играет ведёт себя нормально. Ниже прикрепляю результат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-09 21:50
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года.
Галина 2022-02-09 23:16
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-10 21:46
Всего доброго.