Анализ крови ребенка в год
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы крови, весь год сдавали и постоянно повышены лейкоциты, наш педиатр ничего не говорит, и тромбоциты тоже, воды ребенок пьет много.
1 ответ
Здравствуйте. Лейкоцитарная формула в норме. Уровень тромбоцитов нужно пересчитать по фонио (под микроскопом), не автоматическим анализатором.