Анализ крови ребёнка в четыре месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Прокомментируйте анализ крови ребёнка. Дочке 4 месяца. В три месяца сдавали анализ крови перед прививкой, был снижен гемоглобин до 103, принимали мальтофер месяц и вот пересдали. Поднялся ли гемоглобин? И ещё волнуют тромбоциты это норма для ребёнка или нет? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-13 18:54
Здравствуйте.
Для этого возраста- это нормальный анализ крови. Повода для волнений нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2017-06-13 19:11
Спасибо, вам огромное! Скажите, а нам нужно продолжать принимать мальтофер, если гемоглобин нормализовался?
Юлия 2017-06-13 20:16
Спасибо!