Анализ крови после кт

Спрашивает: Улыбка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать кровь на анализ аутоимунного заболевания печени после проведения томографии. Анализы планируют сдавать через 1 день после проведения томографии. И подскажите, пожалуйста, процедуру подготовки к анализу крови. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-06 21:41
Здравствуйте! Проведение томографии на анализ крови не повлияет. В день анализа до сдачи крови нужно не пить, не есть. Накануне ужин не позднее 19 - 20 часов, блюда должны быть нежирными.