Анализ крови орви

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Мальчик, 11 лет, болел, стоматит на языке, насморк, температура последний раз повышалась три дня назад.
Сегодня сдали анализы СОЭ 10, всё в норме кроме - эритроциты 4.89; нейтрофилы 67.4; лимфоциты 24.1.
Скажите пожалуйста, мы идём на поправку? Просто онлайн-расшифровка анализа как то не радует.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Галина 2021-03-22 17:32
Также во время температуры были странные круглые пятна на тыльной строне бедра с обоих сторон. Сначала они были ярко красные, потом немного синели и через день изчезли совсем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-05 09:47
Добрый день.
Чтобы разобраться в анализе он нужен в полном виде.