Анализ крови и диабетическая полинейропатия. Расшифровка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, маме 70 лет. Сдали анализ крови. К сожалению к врачу сложно попасть, живут в станице. Запись в район через неделю. Хотелось бы узнать мнение по анализу, есть отклонения от нормы. Насколько они значительны и что это может значить. Сейчас проходит лечение диабетической полинейропатии.
3 ответа
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме с вполне допустимыми отклонениями. В биохимии значимое отклонение содержание витамина В12. Вероятно, что она получала лекарства с его содержанием.
Всего хорошего.