Анализ крови грудничку
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови у малыша
После проделанного орви через три дня была температура 38,5(думаем на перегрев после магазина) потом была 36,2 на след день, на скорой сказали что это нормальная температура,.сдали кровь
2 ответа
Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализе нет. Возможен латентный дефицит железа.