Анализ крови грудничку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови у малыша
После проделанного орви через три дня была температура 38,5(думаем на перегрев после магазина) потом была 36,2 на след день, на скорой сказали что это нормальная температура,.сдали кровь
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализе нет. Возможен латентный дефицит железа.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-01 09:19
Спасибо вам огромное!