Анализ крови, беспокоюсь
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализ крови, сказали что всё в порядке и чтоб пил больше воды, никакого лечения не назначили. Правильно ли сказали и как часто вообще оак делать? И ещё вопрос, прочитал что при физической нагрузке некоторые показатели чуть ли не в два раза увеличиваются(тромбоциты по-моему), но это же не патология а норма? Очень часто занимаюсь спортом. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Эти цифры вполне допустимы. А самый лучший способ их снижения- это не питье воды, которое не имеет смысла, а заняться донорством. И Вам хорошо, и людям поможете.
Всего доброго.