Анализ коагулограмма
Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Александр Борисович! При сдаче коагулограммы достаточно ли не пить ксарелто 10 мг. В день сдачи анализа. Флеболог назначил ксарелто, до этого принимала клопедогрел 75мг.
1 ответ
Здравствуйте.
Промежуток между приемом лекарства и сдачей анализа должен быть не менее 24 часов. Вам необходимо получить "добро" от врача, назначившего коагулограмму.)