Анализ кала у младенца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, помогите Пожалуйста расшифровать анализ кала у месячного ребёнка, сдавали на общий анализ и на количество углеводов. Что у нас может быть? Заранее спасибо за помощь, фото анализов во вложении
1 ответ
Добрый день.
Немного повышены лейкоциты, это может как норма для грудничка, так и признаки воспалительного процесса и инфекции.