Анализ из вены в 3 мес. Зачем?
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нам в 3 месяца назначили кровь из вены на цитомигаловипус и токсоплазмоз. Когдарожала ребеног глатнул околоплодных вод они были слегказеленые т. к я немного переходила. Ему 3 суток кололи антибиотики и была одышка. При выписки все сказали хорошо. А в поликлинике дают такое направление.
Скажите зачем сдавать на это анализ? Что он такого дает?
1 ответ
Добрый день.
Этот анализ для исключения внутриутробной инфекции, если такие инфекции были выявлены у матери.
Всего доброго.