Анализ ИППП
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем с парнем беременность. Хотим сдать анализ на ИППП. Скажите каким методом будет наиболее эффективным. И на какие инфекции точно нужно сдать. А то они сейчас не дешёвые, не хотелось бы лишние сдавать. Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте , Ольга!
Это ПЦР на хламидиоз , гонорею , уреаплазмоз , микоплазмоз , трихомониаз.
МРП, ИФА или ПЦР на гепатиты В, С и ВИЧ