Анализ ИФА сомнительно(не обнаружены)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, мерцательная аритмия, пиелонефрит.
Здравствуйте, взяли анализ крови ИФА на ЛЮИС. Результат, Сомнительно (Не обнаружены). Как это понимать? Спасибо! Нужно ложиться на операцию, не знаю можно или нет. Реакцию Вассермана почему-то не делали.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-02 13:39
Здравствуйте. Это означает, что данный анализ необходимо пересдать, поскольку реакция не получилась.
Кристина 2021-12-02 14:13
Огромное спасибо Вам!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-04 14:07
Пожалуйста, здоровья Вам.