Анализ и УЗИ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня не чего не беспокоит на данный момент но просто для себя сделал УЗИ и сдал анализы! Посмотрите пожалуйста все ли хорошо? Может дополнительные нужны посоветуйте пожалуйста мне. И нужно ли лечение и какое. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-21 22:33
Здравствуйте.
Имеются небольшие отклонения печеночных проб.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра, уточнения диагноза и, при наличии показаний- лечения.
Всего доброго.