Анализ хгч 4,4
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 8 апреля была на УЗИ. Был доминант фолликул 22, эндометрий 9. Врач сказала укол згч 5000. Половая жизнь в течение суток. Сдала хгч 18 апреля. Т. е через 10 дней после укола.
Есть ли вероятность, что хгч еще вырастет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:31
Здравствуйте. Честно - маловероятно, к сожалению. Но пробуйте сдать еще на 12 день