Анализ гинекологический

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазок обнаружили: большое количество слизи этипия с апизоз ядер и нагромождение клеток в анализе что это значит? Имеется небольшая эрозия, врач назначил свечи гексикон 10 дней, а после пересдать мазок
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-26 08:08
Доброе утро, после санации нужно будет сдать повторно мазок, говорит в пользу воспаления.
Юлия 2021-09-26 08:27
Это просто воспаление? Или это раковое или предраковое состояние? Просто имеется небольшая эрозия и я 5 лет принимала противозачаточные Линдинет 20. Мой врач не объяснила от чего может быль воспаление
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-26 11:42
Учитывая эрозию шейки матки, Вам также нужно будет дообследоваться, а именно сделать ещё кольпоскопию и по результатам можно будет Вам дать ответ.