Анализ эякулята
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с женой долгое время не можем забеременеть, решили сдать анализ, не могли бы вы расшифровать его и подсказать лечение если таковое необходимо. Заранее спасибо. Хронические болезни не имею!
5 ответов
Здравствуйте. Незначительно снижена подвижность. Необбходимо также сдать MAR-тест.
Платная консультация
Андрей Спасибо за ответ. А как увеличить подвижность? И что такое MAR тест?