Анализ Эозинофилы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Каждые полгода сдаю общий анализ крови, результаты все в норме, полгода назад обратил внимание на результат ЭОЗИНОВИЛЫ, при референсном значении 1,0-5,0, у меня был 5,0, через полгода перездал стал 5,5, прошёл ещё месяц уже 5,9, надо ли идти к врачу
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 22:00
Здравствуйте.
Наличие эозинофилии является поводом для обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.