Ампутация пальцев ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 96 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, провели ампутацию 2 и 3 пальца ноги, из за развития гангрены(закупорка тромбом), на 2й день выписали домой, швы не наложили. Рану рекомендовали обрабатывать бетадином. Чем ещё можно обрабатывать, чтоб ускорить заживление?
Теги: ампутация пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с чем связана столь ранняя выписка? Динамику процесса за 2 дня невозможно определить. Выполнялось ли УЗИ сосудов нижних конечностей?