Ампутация ноги

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Врач настаивает на ампутации ноги ниже колена моей маме. Лопнул тромб говорит что нет пульсации вен. Но нога двигается и теплая. Только посинела. Можно ли спасти ногу, пока ставят капельницы и дают антибиотики боль ушла. Врачь настаивает что бы я подписала документ о ампутации ноги у матери
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно у вашем матери развивается гангрена, в этом случае врач абсолютно прав.