Амприлан и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, всд, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, принимаю Амприлан в дозировке 2,5 мг утром. Можно ли выпить шампанского на Новый год? Или лучше прием препарата пропустить? И через какое время прием препарата можно будет возобновить (завтра наверное нельзя)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-01 21:10
Здравствуйте. 1-2 бокала шампанского можно выпить, амприлан отменять не нужно.