Амплутация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Год назад зашили палец до начала роста ногтя. Теперь растет ноготь, болит. Подскажите возможно его убрать навсегда хирургическим путем без амплутации до фаланги? И такой вопрос возможна ли инвалидность при амплутации 2 пальцев до первой фаланги?
1 ответ
Здравствуйте, инвалидность не показана. Можно полностью разрушить ногтевой матрикс, при этом роста ногтевой пластины не будет.