Амоксицилин на раннем сроке беременности
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не знав о беременности принимала амоксицилин 500мг 5 раза в день,4 дня после на 5 день сделала тест, показал две полоски, сделала в тот же день узи, срок 2-3 недели, болит низ живота, отправили к генетику она сказала абсолютных противопоказаний нет, но тут 50 на 50, риск есть. Стала принимать утрожестан. Сейчас срок по узи примерно 5недель. Как то мог повлиять этот антибиотик,? спасибо заранее
Категория: Генетик
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-05 21:47
Здравствуйте,
скорее всего, нет.