Амитриптиллин внутримышечно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, амитриптиллин внутримышечно вызывает сильную сонливость?
Если делать укол 2мл утром и вечером. С ребенком оставаться можно, или совсем в сон склонит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-18 13:03
Здравствуйте, Анна.
Да, при инъекциях мефедрона может быть сильная сонливость.
Попробуйте. Если будете сильно хотеть спать, то на это время попросите кого-то посидеть с ребенком.
Анна 2022-07-18 13:50
А эта сонливость проходит постепенно? Мне назначили на 2 недели. Все две недели можно проспать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-18 15:50
Почему нельзя то, конечно можно. Потом перейдете на таблетированную форму. Да, со временем сонливость и слабость уменьшится.
Анна 2022-07-18 17:34
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-18 17:44
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 17:09
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!